- Реклама -

Спортсмены АО «Транснефть – Север» завоевали бронзу любительского баскетбольного чемпионата

Спортсмены АО «Транснефть – Север» завоевали бронзу любительского баскетбольного чемпионата

В Санкт-Петербурге завершился финальный этап чемпионата Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ) Северо-Западного федерального округа (СЗФО).

Баскетболисты АО «Транснефть – Север», выступавшие в составе сборной Республики Коми, стали обладателями бронзовых медалей турнира.

Успех в финале стал закономерным итогом сезона 2025–2026. Команда уверенно выиграла региональный этап чемпионата МЛБЛ в Ухте, получив право представлять регион на решающих матчах в Санкт-Петербурге.

В финальном турнире встретились шесть сильнейших мужских команд. В напряженной борьбе баскетболисты АО «Транснефть – Север» продемонстрировали волю к победе и мастерство, а инженер лаборатории вибродиагностики Ухтинского РНУ Тарас Любусько был признан лучшим тяжёлым форвардом чемпионата.


АО «Транснефть – Север» уделяет приоритетное внимание развитию корпоративного спорта и популяризации здорового образа жизни среди работников.

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.