- Реклама -

Ветеран МВД презентовал книгу «Сыщики земли Зырянской»

Ветеран МВД презентовал книгу «Сыщики земли Зырянской»

Так, в Центре Коми культуры села Корткерос прошла встреча автора с учащимися 10-го класса местной школы. Ребята с удовольствием слушали историю органов внутренних дел, которая неразрывно связана с историей республики.


Кроме того, А.Соловьев поделился воспоминаниями о службе в отделе уголовного розыска УВД Сыктывкара. Ребята узнали о повседневных буднях сыщиков, о раскрытии резонансных преступлений на территории  республики, о людях, служба которых является примером безупречного исполнения долга.


С книгой «Сыщики земли Зырянской» познакомились ветераны и действующие сотрудники ОМВД России по г.Ухте.


Встретился А.Соловьев и со студентами ухтинского горно-нефтяного колледжа и лесотехнического техникума. Ребята с интересом слушали рассказчика, а после  стали расспрашивать его о службе в полиции, в том числе, в уголовном розыске. Оказалось, что многие студенты желают связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.


А.Соловьев уже побывал в Ухте, Сыктывдинском, Усть-Куломском и Корткеросском районах. По заверению автора, такие неформальные встречи будут проходить и дальше.

Вам также может понравиться

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.