В домашнем матче Ухта проиграла Дине

Гости забили уже на 2-й минуте, первую же опасную атаку в матче точным ударом завершил Сергей Абрамов. Далее игра проходила под диктовку «Дины», а хозяева отвечали контратаками, могли поразить ворота гостей Евгений Седов, который не сумел перекинуть снаряд через Евгения Иваняка, а также Никита Кузнецов, не попавший мячом в пустые ворота.

«Пушкари» владели инициативой, но мяч после их ударов заветную линию не пересекал до концовки первого тайма. Комфортное преимущество в счете гости создали за две минуты игрового времени. Сначала красивую трехходовку завершил Артем Ниязов, потом забил Андрей Понкратов, а после грубой ошибки Ростислава Пилипенко поразил ворота хозяев Арсер Багиров — 0:4.

После перерыва ситуация на поле не изменилась. В чем не откажешь игрокам «Ухты», так это в желании бороться за каждый мяч. В итоге более опытные игроки «Дины» довели матч до «сухой» победы, а точку в поединке поставил Янар Асадов на 48-й минуте — 0:5.