Ухтинские команды девушек и юношей стали серебряными призерами Первенства Коми по баскетболу

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Буревестник» с 26 по 30 января 2017 года. В соревнованиях приняло участие 7 команд юношей: Воркута, Инта, Усинск, Печора, Сыктывкар, Емва, Ухта и 4 команды девушек: Сыктывкар, Воркута, Ухта и Ухта-2.

По итогам соревнований у девушек г. Воркуты — 3 место, тренер команды Фирсова Наталья Михайловна, у команды г. Ухты — 2 место,  тренер команды Орловская Татьяна Борисовна, победителем Первенства стала команда г. Сыктывкара, тренер команды Рожко Юлиана Альбертовна.

Среди команд юношей победителем соревнований  стала команда г. Усинска, тренер команды Мишок Виктор Алексеевич, второе место у команды г. Ухты, тренер команды Николаев Александр Сергеевич, на третьем месте команда г. Сыктывкара, тренер команды Витков Олег Викторович.