- Реклама -

Ухтинка подозревается в убийстве сожителя

Ухтинка подозревается в убийстве сожителя

26 августа 2016 года в квартире дома №28 по ул.Ленина пгт.Водный г.Ухты обнаружено тело местного жителя 1988 года рождения с признаками насильственной смерти.


По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


По подозрению в совершении преступления задержана 32-летняя сожительница умершего. В ходе допроса она признала вину в содеянном и дала показания об обстоятельствах произошедшего. В отношении нее по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.


По данным следствия в вечернее время 26 августа между сожителями произошла ссора, в ходе которой подозреваемая ударила потерпевшего кухонным ножом в область грудной клетки. Через некоторое время от полученного проникающего ранения мужчина скончался на месте происшествия.


По уголовному делу проводятся необходимые процессуальные и следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы.


 


Фото: news.rambler.ru

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.