- Реклама -

На строительство жилых домов на Яреге направлено 50 млн рублей

На строительство жилых домов на Яреге направлено 50 млн рублей

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Коми от 27 сентября 2016 года №459 средства на указанные цели выделяются из республиканского бюджета в рамках распределения субсидии местным бюджетам на строительство многоквартирных жилых домов и (или) долевое участие в их строительстве.


Данные средства будут направлены на строительство многоквартирных домов в посёлке Ярега в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Коми компанией «Лукойл».


В бюджете Ухты на реализацию указанных мероприятий в рамках софинансирования республиканских субсидий в 2016 году предусмотрены бюджетные ассигнования в размере 505,1 тыс. рублей. Компания «Лукойл» на указанные цели в рамках соглашения с Правительством Республики Коми в 2016 году выделит 45 миллионов рублей.


 


Фото: komikz.ru

Вам также может понравиться

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.