- Реклама -

Арктик-Университет начал сезон с победы

Арктик-Университет начал сезон с победы

На своем льду ухтинки провели три встречи с одним из фаворитов сезона – нижегородским «Скифом».


В первом же матче команда из Республики Коми отпраздновала успех. Уже на седьмой минуте поединка Карина Верховцева с передачи Александры Хусак открыла счет в матче. В конце первого периода разницу в счете увеличила Оксана Афонина (результативные передачи на счету Марии Кузнецовой и Светланы Терентьевой)


Следующую шайбу зрители увидели только в третьем периоде. Сперва Каролиина Рантамяки сократила отставание гостей, но на 59-й минуте точку в матче поставила ухтинка Фануза Кадирова (передачи Карины Верховцевой и Александры Хусак): 3-1.


Свой успех ухтинки в последующих матчах развить не смогли. Во втором поединке «Скиф» одержал уверенную победу со счетом 6-1 при том, что в первый период команды завершили с нулями на табло, а во втором счет открыли хозяйки поля – шайба на счету Оксаны Афониной (передачи Светланы Терентьевой и Алсу Рахимовой).


6 сентября команды провели третий матч, победа также осталась за «Скифом»: 4-1. Единственную шайбу у команды из Республики Коми забросила Александра Хусак.

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.