- Реклама -

Адвокат Фахрудина Махмудова Константин Рыбалов не признается, когда в последний раз видел своего подзащитного

Адвокат Фахрудина Махмудова Константин Рыбалов не признается, когда в последний раз видел своего подзащитного

Об этом сообщило агентство «КомиОнлайн», сославшись на пресс-службу МВД по Коми. Поисками также занимается управление уголовного розыска. Более подробную информацию в полиции не разглашают, поскольку эти сведения относятся к гостайне.


Между тем на сайте международной организации уголовной полиции нет информации о братьях Махмудовых и Валентине Гаджиеве. Зато в поисковике Интерпола высвечивается информация о бывшем вице-мэре Сыктывкара Сергее Лученкове, которого следственные органы обвиняют в получении взятки. Он проходит по делу бывшего мэра столицы Коми Романа Зенищева.


О местонахождении братьев Махмудовых и Валентина Гаджиева ничего не говорит и адвокат Фахрудина Махмудова Константин Рыбалов.


— Вы остаетесь защитником Фахрудина Махмудова и когда в последний раз его видели? — задал вопрос корреспондент «7х7».


— Ограничимся ответом, что я являюсь его адвокатом. Все,— высказался Константин Рыбалов.


Напомним, что братьев Махмудовых и Валентина Гаджиева освободили в зале Верховного суда Коми после того, как присяжные заседатели вынесли им оправдательный вердикт, посчитав, что они не являются заказчиками поджога.


После этого прокуратура Коми направила в судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации апелляционное представление на оправдательный приговор.

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.