- Реклама -

За жестокое убийство ухтинка предстанет перед судом

За жестокое убийство ухтинка предстанет перед судом

По данным следствия в ночь на 27 ноября 2015 года в квартире дома по улице Шахтинская пгт.Шудаяг при распитии спиртного между фигуранткой и ее знакомой произошла ссора, в ходе которой обвиняемая нанесла потерпевшей ножом, а также неустановленным следствием предметом, обладающим колюще-режущими свойствами, не менее 220 ударов по телу и голове. От обильной кровопотери, развившейся в результате полученных ранений с повреждением внутренних органов, потерпевшая скончалась на месте происшествия.


Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы обвиняемая в период инкриминируемого ей деяния каким-либо психическим расстройством, лишающим ее способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими, не страдала.


Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


 


Фото: blogspot.com

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.