- Реклама -

Вопросам комплексной безопасности образовательных организаций - приоритетное внимание

Вопросам комплексной безопасности образовательных организаций - приоритетное внимание

9 сентября 2015 года в ОП «Курсы гражданской обороны» прошла встреча слушателей по образовательной программе «Повышение квалификации должностных лиц организаций, ответственных за комплексную безопасность» с заместителем руководителя администрации МОГО «Ухта», заместителем председателя Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта» Василием Викторовичем Завьяловым.


 



 


В своем выступлении В.В. Завьялов определил приоритетные направления деятельности должностных лиц  в области обеспечения комплексной безопасности образовательных организаций, подробно остановился на существующих угрозах и рисках для безопасности жизнедеятельности всех участников образовательного процесса. 
     Особое внимание было уделено вопросам совершенствования антитеррористической защищенности мест с массовым пребыванием людей. Слушателям были даны рекомендации по оптимизации работы в данном направлении. 


 


Красной нитью через все выступление, и в ходе диалога со слушателями, прозвучало что вопросы комплексной безопасности должны решаться сообща, как работниками организаций, так и всеми заинтересованными структурами и ведомствами и, что  самое важное — с привлечением общественности и родителей. В заключение встречи собравшиеся были проинформированы о деятельности по увеличению количества народных дружинников, задачах образовательных организаций в этом важном вопросе. 

 


 
Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.