- Реклама -

В ИК-29 состоялась ярмарка вакансий рабочих мест

В ИК-29 состоялась ярмарка вакансий рабочих мест

18 декабря в ИК-29 (п. Нижний Доманик) была проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие специалист центра занятости населения г. Ухты и представитель ООО Племхоз «Ухта 97».


 


В рамках ярмарки вакансий была доведена информация о возможности получения рабочих специальностях в исправительном учреждении. В ИК-29 осужденные могут выучиться на формовщика изделий, конструкции и строительных материалов, на повара, машиниста (кочегара) котельной, станочника деревообрабатывающих станков, плотника, пекаря, швею, слесаря по ремонту автомобилей, облицовщика-плиточника и др.


 


Начальник отдела маркетинга и мониторинга рынка ЦЗН г. Ухты Сергей Майоров проинформировал об имеющихся рабочих местах, рассказал о профессиях, пользующихся спросом на рынке труда


 


Специалист по кадрам ООО Племхоз «Ухта 97» Ирина Самичева рассказала о возможности в организации и о размере зарплаты.


 

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.