- Реклама -

В ДТП на ухтинской трассе пострадал ребенок

В ДТП на ухтинской трассе пострадал ребенок

В результате ДТП на ухтинской трассе пострадал 11-летний мальчик.


Как сообщили «Комиинформу» в ухтинском отделе ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 3 июня, в 21:00 на автодороге Ухта-Усть-Ухта.


38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Volkswagen Polo,двигалась в сторону Ухты.


На девятом километре автодороги он не учла дорожные условия, не выдержала безопасную скорость движения, которая бы обеспечивала постоянный контроль автомашины, не справилась с рулевым управлением и вылетела в правый кювет.


В результате ДТП пострадал ее 11-летний сын, который находился на заднем сидении и был пристегнут ремнем безопасности с накладкой ФЭСТ.


Мальчик направлен на амбулаторное лечение, у него диагностировали ушибы мягких тканей лица.


Также пострадала 27-летняя пассажирка, сидевшая рядом с мальчиком. Она тоже была пристегнута ремнем. Женщина получила ушибы и ссадины.


В ОГИБДД отметили, что женщина купила Volkswagen Polo в этот же день. Стаж вождения у нее небольшой — права получила в апреле 2015 года.


 



 



 



 


Фото: ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте


 


 


 


 

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.