- Реклама -

Ухтинские полицейские раскрыли прошлогоднюю кражу

Ухтинские полицейские раскрыли прошлогоднюю кражу

Отмечая Новый год в компании знакомых, жительница  Ухты вспомнила, что в ноябре прошлого года, когда она находилась в той же самой компании,  у нее был похищен сотовый телефон стоимостью 16500 рублей. Женщина решила сообщить об этом в полицию.


В тот же день была установлена личность подозреваемого. Им оказался знакомый потерпевшей, ранее судимый гражданин, 1993 года рождения.  Сотрудниками патрульно-постовой службы мужчина был  доставлен в дежурную часть ОМВД России по г.Ухте для разбирательства, где дал признательные показания. Установлено, что похищенный мобильный телефон злоумышленник продал.


В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ «Кража».


Расследование продолжается.


 


Фото: rl0.ru


Источник

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.