- Реклама -

Ухтинские пенсионеры отметили День физкультурника

Ухтинские пенсионеры отметили День физкультурника

Особое место в пропаганде здорового образа жизни и активного долголетия занимают участники «группы здоровья» Центра социального обслуживания города Ухты – пенсионеры по возрасту, но молодые по духу.


В прошлом году они отметили День физкультурника сдачей норм ГТО в своей возрастной категории, а День физкультурника 2016 года собрались на площадке Детского парка города, где и состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.


Как всегда, рядом с ними – спортивный «гуру», как называют ее пенсионеры, Наталья Балабенкова.


Как сказала одна из участниц спортивных мероприятий — «пока Наташа с нами, мы живем..», что дает большой стимул специалистам отделения дневного пребывания и дальше развивать все виды оздоровительной работы с пожилыми людьми.


Очень хочется верить, что мероприятия со временем приобретут более массовый характер и в ряды активистов по пропаганде активного и здорового долголетия вольются новые участники.


 


Вам также может понравиться

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.