- Реклама -

Ухтинские единороссы заслушали В. Тельнова

Ухтинские единороссы заслушали В. Тельнова

Встреча с руководителем Агентства по делам молодежи, которое вр.и.о. Главы РК С.А. Гапликов намерен ликвидировать, прошла как с одним из кандидатов на должность руководителя администрации Ухты. В разговоре принял участие и.о. секретаря Коми отделения «Единой России» А.П. Макаренко.


В ходе живого общения В.Н. Тельнов показал свою неосведомленность в вопросах хозяйственной жизни города и не смог, кроме общих фраз, ничего сказать о своем видении решения насущных проблем муниципалитета. На этом фоне апелляция В. Тельнова к поддержке на республиканском уровне смотрелась неубедительно. Кроме того, претендент так и не пояснил, каких именно хозяйственных успехов он достиг за последние годы.


 


В течение октября В.Н. Тельнов несколько раз приезжал в Ухту на пару дней на рабочей неделе и неоднократно общался с И.Н. Михелем и рядом сотрудников администрации. Немалую часть этого дня руководитель Агентства по делам молодежи также провел в мэрии Жемчужины Севера.


 


Запланированы аналогичные встречи депутатов с рядом претендентов на должность руководителя администрации Ухты, которые сдали документы без недочетов с первого раза. Виктор Тельнов осилил эту задачу лишь со второго захода.

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.