- Реклама -

Сотрудники уголовного розыска Ухты раскрыли кражу из дачного домовладения

Сотрудники уголовного розыска Ухты раскрыли кражу из дачного домовладения

Хищение электроинструмента произошло на днях на территории садоводческого товарищества по ул. Рябиновой. О факте проникновения в дачный домик сообщил в дежурную часть полиции житель Ухты. Мужчина пояснил полицейским, что приехав на дачу, обнаружил следы проникновения – повреждения окна жилого помещения, а также отсутствие электроинструмента, стоимостью более 10 тысяч рублей.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая произвела осмотр, а также опрос свидетелей и очевидцев.


В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность похитителя и задержали его. Похищенный электроинструмент злоумышленник намеривался продать, но не успел, так как был задержан полицейскими. По факту хищения в отношении 49 –летнего без определенного места жительства мужчины следователи возбудили уголовное дело. Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.


Фото: www.izvestia29.ru

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.