- Реклама -

Первичная профсоюзная организация АО «Транснефть – Север» признана лучшей в Республике Коми

Первичная профсоюзная организация АО «Транснефть – Север» признана лучшей в Республике Коми

Профсоюз АО «Транснефть – Север» признан победителем в конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация в области охраны труда и здоровья» в 2025 году в номинации со среднесписочной численностью от 3000 работающих. Итоги подведены Коми республиканской организацией Нефтегазстройпрофсоюза России.

Работа первичной профсоюзной организации в тесном взаимодействии с администрацией  АО «Транснефть – Север» по реализации мероприятий в области безопасных условий труда на производстве, предупреждению травматизма и профессиональных заболеваний высоко оценена членами жюри конкурса.

Жюри оценивало показатели, характеризующие организацию работ по охране труда, выполнение мероприятий по улучшению условий труда, предусмотренных коллективным договором. Также в числе критериев – наличие в коллективном договоре перечня рабочих мест с вредными и опасными условиями труда, установленных размеров гарантий и компенсаций и условий их предоставления, факты производственного травматизма за отчетный период.

Конкурс проводился в целях повышения мотивации и достижения высоких результатов в работе первичных профсоюзных организаций по профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний, улучшения условий и охраны труда работников, повышения эффективности профсоюзного контроля за соблюдением законных прав работников на труд в условиях, отвечающих требованиям охраны труда.

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.