За парты сели 28 слушателей из образовательных организаций МОГО «Ухта». В пятидневной программе лекции, семинары по актуальным проблемам безопасности образовательных организаций, построению этой работы в системе, по наиболее важным составляющим элементам безопасности образовательных организаций.
В первый день, по завершении лекций, прошел круглый стол с инспектором Отдела надзорной деятельности г. Ухты УНД ГУ МЧС России по РК Ковлевской Ю.В.
В своем выступлении инспектор ОНД г. Ухты Ковалевская Ю.В. донесла до слушателей наиболее важные элементы требований к организациям и должностным лицам в вопросах обеспечения пожарной безопасности, изменения в действующем законодательстве по вопросам ПБ. В заключение слушателями были заданы вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.

