Благодарности на 200 000
Дипломы, благодарности, почетные грамоты и благодарственные письма – согласно официальной документации с портала госзакупок, всё это будет оформлено должным образом и в будущем торжественно вручено от администрации МОГО «Ухта» различным организациям и отдельным гражданам.
Среди установленных ограничений в отношении участников закупок оказалось то, что участниками закупок могут быть только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.
Исполнители в течение месяца со дня заключения контракта должны будут изготовить 400 вкладышей, 300 благодарностей, 500 различных благодарственных писем, 300 дипломов, 600 почетных грамот, 250 адресных папок и 200 папок с мягкими крышками.
Фото: florlavr.ru