- Реклама -

Атлантические циклоны принесли дожди и облачную погоду

Атлантические циклоны принесли дожди и облачную погоду

Как сообщает Коми ЦГМС,  погодой в республике пока продолжают управлять атлантические циклоны, которые приносят облачную погоду с дождями.
Вчера днём и сегодня ночью в южных районах республики прошли сильные дожди.
В Прилузском, Усть-Куломском, Троицко-Печорском районах осадков выпало до половины месячной нормы, а на севере Усть-Куломского района в с. Помоздино — 85 мм осадков, что на четверть превышает месячную норму.
Предполагается, что перерыв в дождях будет небольшим и уже в субботу южные районы вновь накроет облачность очередного циклона с запада. Пройдут дожди, на крайнем юге ливни с грозами. Температура воздуха ожидается невысокой +13...+18С.
В воскресенье зона интенсивных осадков переместится за Урал, погода немного улучшится, дневная температура повысится до +16...+21С. 


 


Ухта 24 июля: 
Температура ночью: +6...+8 °C
Температура днём: +13...+15 °C
облачно с прояснениями
небольшой дождь
ветер: СЗ, С, слабый


 


Фото: znate.ru


Ухтаград

Вы успешно подписались на Информационная программа День - Новости Ухты
Отлично! Завершите оформление заказа, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
Добро пожаловать! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Повторите попытку.
Отлично! Ваша учетная запись полностью активирована, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Отлично! Ваша платежная информация обновлена.
Не удалось обновить платежную информацию.